Лена Журавлева

Посоветуйте работу без клиентов в Москве. И чтобы не надо было тяжести таскать.

Алексей Чубыкин

Работы без клиентов не может быть. Чтобы вы деньги получили, должен найтись человек, который вам их отдаст.

Мария Коростелёва

... и чтобы рядом с домом.. . И чтобы кормили на работе.. . И чтобы платили тысяч 100... Не слишком ли высокие запросы у простого безработного?

Денис

расклейщик объявлений

Иван Машкин

это во сне