Василий Пугачёв

а родители и в 50 будут говорить: "Сынок когда ты встретишь любимую женщину, женишься, детишки будут"? это их миссия?

может не судьба человеку с этими штуками по пути . темы эти никогда не закрываются. а ведь столько интересных тем помимо этих в жизни.

Иван Платаный

Меня вообще достала родня вопросами про детей, хоть 25 уже стукнуло, не хочу пока и всё

Ирина Олимская

Нет. Нам с мужем по 62. Сыну 33. Квартиру ему купили. Живет отдельно. Он хороший и заботливый сын. Когда и на ком он женится-нам безразлично. Нам с мужем интересно вместе. Работаем, неплохо зарабатываем. Живем полной жизнью. Умирать не собираемся. Собираемся много путешествовать. А с внуками однозначно сидеть не будем. В платочке бабушка, -это не про меня. Но любить будем и невестку и внучат.

Ма
Марина

А ты как думал?

Юля Навнычко

им нужно обустроить твое счастье, от этого будут счастливы и они
а детишки нужны каждому родителю, кто же, кроме бабушки и дедушки будет баловать их?)

Юл
Юлия

Будут.

Ко
Константин

и в 50 и в 70 говорить будут. пока ты не женишься