Ксюшка Лукичева

Gta. Можно ли перенести готовую машину из slrr в gta ??

Аня

Точно не помню, но вроде можно, только там нужно много возится.

Музычка Музычка

Да, выдергиваешь модель из slrr, перекодируешь ее в формат gta, создаешь через zmodeller коллизию (можешь взять от похожего авто) , тень, модели повреждений (крылья, двери, капот, багажник, лобовое стекло) , расставляешь dummie, закидываешь получившуюся модель в gta, подбираешь настройки handlind и т. д. и можешь спокойно играть с новой моделькой...