Ан
Ангела

Люди, какую программу скачать чтобы открывался документ DOC на ноутбуке?

Автоматически открывает через Wordpad этот документ символами. Позарез нужно! Подскажите, пожалуйста!

Всем Огромное Спасибо! Особенно Mix-Fighter44 и Aleks Strelkov

Анастасия Авдеева

В Windows есть WordPad он открывает или вот поставь бесплатную Microsoft Office Word Viewer(http://programki.net/program.php?pr=357).

На
Наталья

Microsoft Office Word

Анастасия Кислова

Microsoft Office поставь и всё откроется

Суманбар Жамбилова

Опен офис свободная и бесплатная.

Ирина Белоущенко

Ну эт прост уже тупость какая-то, офис не знать