Сергей Колотилов

Подскажите пожалуйста, можно и смешивать креатин+ bcaa в одном шейкере? Или допустим гейнер + BCAA?

Игорь Молоствов

там уже все что можно намешано не изобретай велосипед!

Петрович .

ни то ни другое не в воде не размешивается, креатин оседает на дно, бца плавает на поверхности.

Каменный Лев

Как уже написали, там уже всё намешано, а порошковые бцаа, если смешать с гейнером, будут дольше усваиваться. Уж лучше сначала бцаа выпить, а минут через 20 гейнер, если уж напокупал всего этого.

Юл
Юлия

БЦА не размешивается???))) Парень ты хоть раз в зал ходил? Мешай спокойно! Можно!