Вовчик

видела себя в новых туфлях на горомных каблуках

Я в этих туфлях бежала по лестнице. В реальной жизни каблуки не ношу, и женихов не жду, к чему сон. Сон был черно-белый.

Алена Шумова

Вас ждут временные материальные трудности. И все. Ничего страшного.

Ольга Бортникова

ты первый человек кто видит черно белые сны. я думала что с исчезновением черно-белых телеков процент тех кто видит такие сны сошел к минимуму. ты часто видишь черно-белые сны?
сон к тому чтобы поэксперементировать с имиджем

Андрей Головин

Это просто сон, твоё воображение, решило разнообразить твои сны, и сделало его чёрно-белым.