Ирина Котова

Сколько долго живут люди когда покупают место на кладбище?

Pavel Simindeyev

Долго живут, это не влияет.

Миша Гаевских

Покупают землю на кладбище,
заказывают себе памятники без даты смерти.
Живут припеваючи.
Я дарила места на кладбище и люди вполне здравствуют (это дорогой подарок)

Я 12 лет проработала в похоронке художником-гравером по граниту и мрамору.

Johnny

Американцы над этим не задумываются и продолжительность жизни у них выше чем в России.

Роман Ибрагимов

Случайностей в мире нет и раз купил, то скоро и белые тапочки прикупят.

Natalia Alexandrovna

Сколько угодно могут жить.. . В России такое нормально, заказ на будущее всего лишь. Все цены услуг есть в администрации кладбища.