Дамир Сайфутдинов

Чи можна говорити про новий ступінь зросійщення України?

Ольга Архипова

Кто что хочет, тот то и будет говорить. Только толку от этого "0"

Виталий Харламов

Скорее наоборот.
Ваше руководство, общественные и иные организации делают всё,чтобы уничтожить то, что связывает братские народы. Вспомните сегодняшние марши в честь ОУН-УПА, войну на востоке, высказывания депутатов, откровенную лож укроСМИ, оболванивание населения тем, что во всём виноваты москали и их пора на ножи и т. д.