Max Koltunov

Чи можна подолати обмеженість ресурсів?

Виталий Верещагин

убери на хер язык продажной фашистской мрази с русскоязычного сайта.

Ma
Marian

газ тільки за гроші

D S

Можно. Взять в состав Украины Киев и Полтаву. Остальным пинка в зад. На всех не хватит.

Екатерина Жуплева

В следующий раз, чтобы не было подобной реакции, пожалуйста, пишите вопрос по-русски.
Просто ваша Украина задолбала уже всех, включая россиян и, похоже начинает надоедать всему западу, куда вы так рвётесь.

Ресурсы бывают разными. Например, часть трудовых ресурсов Россия получит приютив беженцев с востока Украины и дав им своё гражданство. Уголь по цене золота ваше правительство везёт из Южной Африки, не способное найти компромисс с шахтёрами Донбасса. Если Россия перекроет Украине за долги ещё и нефтепроводы, часть бензина можно получать из биомассы. Вопрос в себестоимости и качестве продукта, который хотите заменить.