Радик Хусаинов

Что мы девушки, цветы творения, нашли в парнях? Они страшные, волосатые, агрессивные, вонючие, что нас привлекает в них?

Максим С

В этом их очаровательность) Что они страшные, волосатые, агрессивные.. . и совсем не такие, как мы.

Н К

альтер-эго внутри вас. это мужской облик, если вы не розового цвета. ну как правтло. в снах часто встречаем личностей противоположного пола. эта та самая часть нашего подсознательного- альтер-эго. соответственно, в партнере просто узнаем себя и это нам нравится. потому что это есть мы

Сергей Артюшенко

Да мне вот тоже не понятно, что мы в них находим.

Михаил Орлофф

судя по твоей аватарке, ты, цветок творения, тоже неоднозначная личность

Андрей Рыбин

радость материнства . вот то единственное ради чего женщина идёт на эту жертву

Лена

девушки -цветы творения, а мужчины -это стволы. цветы завянут без стволов. такто. вас в нас привлекают стволы)))

На
Наталья

Меня вот почти все девушки бесят, хотя я девушка...

Арам Манукян

Возможность испытывать страх, чтобы потом его контролировать!

Юрий Барметов

Человек это совокупность мужского и женского, как инь-янь, мужчина дает женщине возможность почувстсвовать себя женщиной, как и наоборот. А вот Ваше восприятие мужчин как волосатых и тому подобного требует Вашего досканального анализа, почему Вы их так воспринимаете, что-то в Вас засело эдакое.

Дмитрий Грачев

то ли дело мы. веселые коты. такие замечательные..

Геннадий Савченков

РОК!! Зов предков!!! Одиночество избежать хотя бы с вонючим!!

Екатерина

Не все страшные, но агрессивные точно, и злорадные ещё)