Спартак Ягудин

Я вообще не понимаю алгебру.

С 6 класса доганяла его, а в конце вообще перестала его понять, так и сижу списываю контрольные и домашки вообще не понимаю. я не знаю как я буду в будущем если не буду знать алгебру.. ведь алгебра важная ((

Как я буду в будущем ели не буду его знать, что делать?

Макс Ловягин

Попроси родителей нанять репетитора.

Юлия Черная

в чем вопрос то?

Ольга Чиняева

Алгебру не надо понимать. Школьный курс алгебры - это набор алгоритмов и формул, которые надо уметь распознавать и применять. Для примера - вижу в уравнении икс в квадрате, значит, считаю дискриминант и корни - что тут понимать?