Евгений Григорьев

Вы в разведке.. . ...лежите в траве под кустом.. . на Вас ссыт враг.. . Ваши действия?

Ал
Александра

пнуть между ног))))) 0

Ли
Литвинов

запомнить врага чтобы потом обоссать

Ал
Алсу

неожиданно превращаюсь в робокопа встаю и запускаю процесс сканирования

Ольга

Спрошу не знает ли он как пройти в библиотеку, ну или закурить попрошу)))

Ек
Екатерина

Застрелюсь.. .
стыд, а не разведка

Ан
Анна

Попрошу его поссать в другом месте.

Анастасия

оторву член и запихаю в глотку, чтобы не орал, потом пристрелю, конечно же, ну или сверну шею, если научусь этому))

Лю
Людмила

молиться шо бы не заметил
это война а не кухонный бокс тут нужна выдержка и терпение

Александртатьян

получать удовольствие от теплого душа.