Андрей Блохин

Лежит мужик на дороге. Известно что он пьяный. Каковы ваши действия?

Наталья

Подумаю "Охотится наверно, в засаде лежит"

Наталья Мазаева

Мимо пройду. Считаю, что помогать нужно только тем, кто пострадал случайно. А если ты, сука, нажираешься специально, зная, что потом валяться будешь, то ты, сука, и виноват!

L Listiniya

..не надо давить на мою совесть! Я и так с ней сильно мучаюсь!

Екатерина Нежура

перетащу от дороги

Наталья Чернышева

перееду машиной чтоб никому не было обидно

Ekaterina Puryasova

поставлю предупреждающий знак "Не беспокоить"

Сергей Прытов

Пойду дальше. Это не редкость

Ел
Елена

Пройти мимо, оставить его на растерзание естественному отбору)

Гаджи Рашидов

Эх скажу честно: помогу отойти от дороги. И на этом всё. Совести мало наверное.

Ан
Анна

сниму веселое видео для ютуба, на трубу.

An
Andrei

надо бы полицию вызвать... но они такие противные вопросы задают, что и звонить не захочется. . лишь бы не задавили, если на проезжей части лежит.