Эрлан Мурзаев

К вам приебались 3 пьяных мужика на улице - ваше решение?...

Люба

Трое? Это не двое. Определю лидера, сам дюлей навешает своим товарищам. А с ним потом разберусь.

Ал
Александр

я из за*бу рассказами и афоризмами)))

Та
Татка

Буду орать что есть мочи.

Дарья

я беру телефон и типа говорю с парнем/мужем и спрашиваю так громко"о, ты уже подходишь! ? да, да я тут уже"
и уверенно быстрым шагом иду вперед в место, где побольше людей.

при этом НИ ОДНОГО СЛОВА и реакции в их адрес, что есть они, что нет их.