Ольга Медведева

а ты давно был (была ) пьяный?

Ка
Карина

около 10 лет назад. На Новый год в компании объяснял одному, что не пью, потому что не нравится и не пьянею особо, никакого удовольствия. Он настаивал нудно. Пришлось с ним пить и довольно много. Он - в дугу, а я получился пьяным, но в полном адеквате, хотя состояние неприятное. Больше он никогда не предлагал мне с ним выпить ))))))

Арзу

Так чтоб прям пьяная? Даже и не помню. А вот выпивши была 15-го. Ну грех не выпить - вобщем повод был

Гу
Гульфия

давно.... ой давно....

Ел
Елена

Года три под столом бутылка шампанского валяется, там ещё что-то есть.