Та
Татьяна

Скажите, когда вы последний раз слышали, чтобы пьяные мужики на улице песни пели? Какие?

Я вот помню 6 лет назад прекрасное исполнение "Бродяга к Байкалу подходит".Помню, потому что сам участвовал. Ну ещё "Я люблю тебя Россия, золотая моя Русь".А сейчас даже слов не помню.

Татьяна Мариан

пару недель назад местный "клуб по алко-интересам" пол дня пел дружно песню под окнами: "проща-а-ай, люби-и-имый город. . ухо-о-одим завтра в мо-о-оре.. " да так убедительно, как будто и впрямь решились. . но до сих пор все на суше..))

Патийдин Ботирбеков

Недавно слышала, напились и пели под гитару песни про Афганистан - на лавочке )))

Владимир Кулаков

ой.... приезжайте к нам в городок.... каждую пятницу и субботу, драки, пьянки и песни с пясками

Ирина Алмазова

Так мы вчера волали песни, на крестинах были, так у нас мужики так красиво поют, что заслушаешься особенно: "Ой Мороз, Мороз" или"Я убью тебя лодочник")))))

Arkaxa

вчера под окнами пьяное бабье орало...

Андрей

Что-то пели, но они были такие пьяные, что слов я так и не разобрала....

Ольга Балабаева

кайф это где такое веселье я пприеду чесно чесно

Игорь Руссков

у нас под окнами площадка с лавочкой. летом часто исполняют. часто бред орут. а тут парни пьяные с гитарой были - даже ментовку никто не вызвал. пели "великолепная пятерка и вратарь"

Эдуард

Ха, не только слышала но и подпевала! А вот что, не могу сказать ибо не помню!

Светлана Ионова

Только женщины поют почему-то....))))))))))