Ирина Румянцева

Вот идёте вы и видите лежит мужик то ли пьяный, то ли ему плохо стало., что делать будите? Куда звонить?

Если пьяный и тепло на улице то можно пройти мимо, проспится, так? А если уже на улице холодно? Если он в состоянии сказать куда его отвести, то это одно дело, а если он не в состоянии говорить?

В общем я этот вопрос серьёзно задаю. В какую службу надо звонить? В скорую помощь, они вроде бы пьяных с дорог не подбирают. В милицию? Они скажут - мы не мед вытрезвитель

Коля

В скорую. Вытрезвителей сейчас нет. На такие случаи выезжает скорая.

Лиза Назарова

Обойду по большому радиусу. У нас в России ведь как? Кто труп нашел, тот и убил.

Ир
Ирина

Однажды, вынося мусор, у гаражей я увидела лежащую ничком женщину.. Близко подойти побоялась, народу, как назло-никого. Позвонила в милицию, вдруг думаю мёртвая, они меня отфутболили на скорую, скорая в милицию, я разоралась по телефону и сказала, что сейчас уйду. пусть она лежит дальше. Милиция, услышав мой страшный голос сама послала скорую) Всё происходило в течении 40 минут.. Приехали, слава богу она оказалась живой плохо с сердцем стало..

Екатерина Зверева

Надо провести интенсивный допрос мужика. Если есть типичный запах перегара или только что принятого внутрь, то одно дело.
Если запаха такого нет, то дело другое. По обстановке, по собственному ресурсу времени и по силам.
Только не шарить по его карманам и не приглашать к себе домой.

Мария Фомичёва

В скорую, в любом случае

Мария Казамарова

Несколько раз звонила в скорую, когда видела в мороз лежаших людей...