Илья Белорус

Вызвали лифт, открывается и вы видите, что там лежат пьяные голые мужик и женщина, что будете делать?

Светлана Рыкова

зайду и поеду куда надо ..

Виктория

светик зачем вызвал ты на первом этаже живешь

Анастасия Егорова

Хочу такой весёлый лифт !

Ни
Нина

Фотографировать!! ! 🙂

Полина Давыденкова

Фу! Пойду пешком.

А)
Анна )))

Ну надо же людям где-то заняться любовью. Хоть пьяные, хоть трезвые, но любовь - святое. Закрою лифт и постою на стреме, чтобы пол часа никто не беспокоил. А потом - их дело, чем заняться дальше.
Главное, чтобы не было войны с их стороны.

Андрей Поповченко

зайду разбужу выганю из лифта и поеду

Сидор Квакин

Я больше не буду.

Ел
Елена

вернусь домой, возьму две простыни и подарю.

Юрий Селиванов

Смотря на какой мне этаж. Если больше чем на 2, то зайду и поеду.

Виктор Семилетов

Вызову скорую, а вдруг перетрудились под воздействием алкоголя.

Владимир Винокур

закрою дверь с обратной стороны)))