Лариса Калмыкова

Ночь, дорога, алкаши ...Ваши действия в подобной ситуации (ВН)?

Ночь, тишина, вы идете домой и вдруг видите пьяную быдло парочку , "он и она" в которой ковалер пинками, затычинами и угрозами пытаеться поднять с земли матерящуюся и проклинающую его с криками даму неспособную стоять на ногах ...И тут это женоподобное, пьяное в дрова днище поворачиваеться к вам и орет "Мужчина помогите! "....

Что бы вы стали делать? Оглушили бы обоих? Прошли бы мимо? Сняли бы как видео на телефон, или же считая эту пьяную тварь таки за женщину вступились бы за эту рванину перед ее хахалем алкашом?

Ро
Роман

Милицию бы вызвала.

Один трезвый муж тащил пьяную жену, по дороге давая ей тумпаков, вызвала милицию, конечно - милиция приехала через 3 минуты - оказалось, что муж тащил домой жену, которая сопротивлялась и не хотела идти домой с какой-то тусовки - это он уже милиции рассказывал. А как понять, по виду казалось, что они друг друга не знают и какой-то мужик тащит женщину, при этом она активно сопротивляется за что он ее бьет. Откуда бы знать, почему у нее такое состояние, может от удара?

Наталья Тетеревенко

Может кому и не понравиться но прошел бы мимо. Хотя может это и не правильно.
А этим двум надо было головой думать перед тем как пить.

Катя Побединская

Ничего не стал бы делать- я по ночам сплю.

Любочка

Нормальный должен вступиться.

അF
അ Fail അ

да пошли они оба... эту травь убить мало, за то что пьет.

Андрей Николаевич

Я думаю вмешиватся тут не стоит, чтоб не остаться потом и виноватым. Просто пройти мимо и предупредить что вызовите полицию. Вполне возможно эта парочка каждый день так живет и их это устраивает.

Сергей Попов

Ну если попросит вежливо, скажем за тысячу баксов ...

Андрей Шушлебин

Было такое, бычи пьяные, он её пинает, под моим забором, открыв калитку... поговорив по душам.. я его убедил, что в любой ситуации.. надо исходить от женщины-мать... сработало, правда я его предупредил, больше не бить жену.

Светлая.

Сказать, что вызовете полицию. Один раз возвращалась поздно, стоят два алкаша. Один из них при виде меня упал на колени. Второй сказал: напрасно вы... ся. Не даст

Уколов Константин

Припасть к земле и отползать в сторону.