Олеся Ермошкина

Представьте ситуацию, вы нашли мешок полный денег, выпал из инкассаторской машины и лежит на дороге, ваши действия?

а потом вдруг оказалось, показали в новостях, что этот мешок - пожертвования для церкви, что бы вы сделали с деньгами?

Иришка

Лягу рядом, обниму мешок, буду дрыгать руками и ногами и орать: "жизнь удалась!!! "

Bogi

Все сдать

Lo
Lolitta

вернуть

Mister Elephant

Проеду мимо. Чужие деньги - нехорошие деньги

Елена Дударева

Прийти и сдать. . Но может я их и заберуу..

Елена Прошина

Верну, один чёрт найдут и отберут, а так мож денюжку малую отвалят.

Анна

Себе оставил бы и ещё если бы за это не чего бы не было. прожил бы в своё удовольствие

Евгений Иванов

Осмотреться, не думает ли вон тот прохожий то-же самое....

Tima Edelmann

Если они ехали из банка, то нет смысла оставлять, ибо они все зарегистрированы по номерам. Спалишься при первом же платеже.

Дмитрий Искатель

Проснусь, попью водички, пописяю и снова лягу спать...

Ксю

Ну если для церкви то отдал бы на развитие нашей коммунистической ячейки

Ve
Vesta

Я бы порадовался, что столько денег пойдут на нужды хорошего человека, а не на всякую фигню.

Виталий Скрупскас

Бегом-бегом-бегом от туда вместе с мешком! Потом выждал бы время, а потом потихоньку начал сбывать. Фальшивые только в путь у мошенников уходят, а тут настоящие, главное сильно не палить контору. А для церкви это так.... СМИ на жалость давят, на самом деле это мелочи на карманные расходы детям депутатов, в виде мешка пятитысячных купюр. А что так интересуешься? нашел наверно? Поделись)))