Наталия

Представьте такую ситуацию: Вам дают много денег просто так, но умирает один человек в вашем городе. Взяли бы?

А вдруг этим человеком будет ваш хороший друг или просто родственник?

Ви
Виктор

Конечно взял бы, а люди каждый день умирают и очень много.

Анастасия Сущ

конечно. учитывая что в москве процентов 50 хайчей довольно хороший шанс очистить столицу и заодно немного на этом нажится. не говоря о том, что каждый день умирают сотни людей и мне за них не платят (

Денис Фокин

Еще как взял бы ...куда обратиться )??

Николай Бохан

Нет. Следующим могу умереть я.

Василий Иванов

Я думаю, что в моем городе умирает вовсе не один человек. Онкологические больницы переполнены. И детская в том числе.

Елена Ведерникова

С дьяволом шутки плохи.

Евгений Шувалов

В Дьяволе и Сеньорите Прим взяли ) Я думаю, что любой к сожалению поступок имеют свою цену

Роман Платонов

Небось фильм "Посылка" посмотрела?

Наталия Цыганкова

А можно выбрать кто умрет?