Алла Вермишян

Как однажды проснуться с чувством что в банке на своём счете лежат 5 миллионов долларов!? ) и никому ничего не должен!!!

и ни одного завистника, ни одного врага, ничего мрачного ...ваще . реально? )

Лексей Георгиевский

с такими снами, лучше не просыпаться.)))

Василий

такое не снится даже биллу гейтсу.... и спит он думаю не особо спокойно.... и вобше с такими деньгами вы уже давно спать перестанете..

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Не дай Бог! Лучше уж спать всё-время.