Мария Кулагина

А вы верите что евро будет скоро стоить 100 рублей Неужели это значит что мы живём в сто раз хуже???

Лидия Филимонова

Всё может быть, но не хочется.

Зиночка Гаврилова

Сьезди да посмотри хотя уровень жизни и в инете посмотреть можно

Ольга Гофман

не помню, чтобы евро рубль стоил

Лена

Вы - это кто? Голимый тролль, бредящий регулярно? Если у японцев за 1 евро 135 йен дают, значит они уже в 135 хуже живут? Дебил упоротый.

Оксана Костина

да это всё дерьмо! лет 15 назад Доллар стоил 5 рублей а жили как, а сейчас доллар выше а живем гораздо лучше