Анна Расулова

Что это может значит и стоит ли верить?

было душно, открыла окно буквально на пару минут, и в это вемя умудрилась залететь синичка маленькая.... пытаемся выгнать, не можем, та ки сидит щяс под потолком, нас уже не боится... что это может значить?

Иван Александров

вообще, есть примета суеверие, есл и птица залетела и не улетает.. . живет на чердаке ...то к типа к жениху или к невесте ..к возращению суженого ////0 откуда то там, сям.... есть плохая примета, залетела птица и сидит в доме твоем, то к покойнику или к недоброй вести ...но думаю, она влетела ошибилась навигатором своим, а что ведет себя так, так городская птица ...открой форточку положи туда поесть, посидит улетит через часа два, нет, накинь на нее че нибудь и выпусти на улицу ...