Эл
Элхан

Народ на форуме указывает на недостатки политики путина, а тут находятся такие которые эти недостатки возвышают??

1 1

неее вы призываете к насильственному свержению власти, а не на недостатки указываете

Нурзат Алымкулова

и что за недостатки..

Ал
Александр

Недостатки есть у всех. Но культурный человек эти недостатки старался-бы как-то не замечать.

Юлия Гусева

А у него нет недостатков, как говорилось в одном известном фильме.

Та
Татьяна

А тут находятся? Ну находятся, в чем твой вопрос конкретно?

Андрей Соколиков

Преступления ты называешь недостатками?

Юрий Николаев

..да тут не указывают на недостатки, тут скрежет зубовный и вой, русофобы, либерасты, укронацисты и прочая мразь ненависть свою изливают ...

Павел Заколюкин

Такой же народ сидит в руководстве. который считает. что все знает и как

Виктор

Соси придурок. Или скачи.

Настя Веряева

Вот это и называется политика) )