Черная Волчица

как объяснить одноклассникам чтобы не называли меня аделина скотина?

Ирина

Мое имя Тарья (вот именно что не Дарья, а ТАРЬЯ) , вот и сиди ломай голову над придумыванием обидной рифмы )

Ольга

не обращать внимания.
а может они тебя за дело называют?

Се
Сергей

Они чекнутые? А по факту к любому имени можно найти рифму!

Кр
Кристина

Это не тебе написали?

Витал

Напиши мне их имена) . Я тебе на них быстро рифмы придумаю).

Ирина

Подберайте к их именам тоже неприятные прозвища, и спрашивайте ну что нравится, пару раз так и другим почувствовать на себе не захочется.

Буфет

Петухам не понять (( Ты просто инорируй их и делай злое лицо и они перестанут (