Станислав Лебакин

Библия. "Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте". А скотину-то за что?

Abusufyon Muslim

Конечно скотина не была виновата в этом акте, но Бог приказал убить животное потому что это был Закон и эти двое мужчина и животное были уже прокляты или осквернены как было выше сказано, и это животное не было пригодным употреблять в пищу . Конечно не всегда понятны такие меры какие Бог предусматривал, но мы можем быть уверены что они служили только на благо людям .

Андрей Задорожный

шоб других не искушала

Ольга Сидорова

дабы не понесла неизвестно что.

Евгений

Ревность..

Таня Винокурова

потому. что человек ее осквернил.

Алина Козуляк

Чтобы знала кому давать, и чтобы для других соблазна не было!...