Юрий Арчаков

По библии - гомикам и прелюбодеям смерть?

Татьяна Глухова

и тем, кто работает по субботам, ест моллюсков или носит одежду из синтетики

Каракулин Сергей

смерть -это удел всех людей, а грешникам вечные муки

Святослав Миловзоров

Да, ад. Но не нам их судить.

Анастасия Плотникова

"Царства Божия не наследуют"
"Участь в Озере Огненном"

По всей видимости да.

Олька

Угумс. Нужно покаяться и не повторять свой грех. - иначе смерть

Антон Савоськин

Не только, а всем не раскаивающимся грешникам тоже!

"9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. "
1 Коринфянам 6:9,10

Guliza Ismailova

как сказал их предводитель павел: "Все мне позволительно, но не все полезно";
“Всякий поступай по удостоверению своего ума”.

под ЭТО, любую мерзость можно оправдать.

главное - не осуждать педрил, а любить их.

Олег

классика садизма

Алексей Мольков

Всем смерть.. . Только Иисус воскрес.... по Библиии

Alihandro

Правильно. Бойся.

Дм
Дмитрий

Посмотри фильм Садом и Гомора Не просто смерть, а огненный и серный дождь

Екатерина Трубникова

А по жизни, все когда-то умрут - кто раньше, кто позже.

Макаров Дмитрий

И что? теперь всем рождаться посредством кесарева?

Анна Комарова

На счёт смерти не знаю, но то, что больно будет - это точно.

Ан
Анастасия

ну почему же... вон Давид был и тем и другим однако же весьма был возлюблен Господом..: -)...правда Храм он ему не разрешил построить... сказал - да ну тебя..: -)..

Екатерина Зверева

В Ветхом Завете - да. В Новом - нет, но призыв к покаянию.

Павел Титов

Геена огненная.