Эльдар Маг

По библии чтобы я стал лучше надо кого-то убить (или его убили уже) - нехорошо однако?

Стас Востриков

Да. Принести в жертву барашка. Ну это раньше было. Потом принесли в жертву Христа - и барашков, вроде как, уже не надо. Но потом опять старик взбунтовался: подавай ему жертвы среди "неверных". Так появился джихад. "Ты можешь стать ближе к богу, надев пояс шахида и отправившись кататься в метро".

Makc Pocha

если всю жизнь логические задачки решать, именно так и сделаешь

Гульнура

УБИТЬ- означает ОБЛИЧИТЬ.
Выявить лжеца обвиняя его в лицемерие и хитрости.
Который Лукавством как мошенник. В водит в заблуждение- Не окрепших в Знание человека.
Убить можно физический и можно убить словом. Тоесть- стремление к миру познания. руководствуясб на Здравомыслие.
Свяшенство и противостоит миру Естества. Боясь умереть в безвестности.
Ибо Божество живет- только вы мире славословия. Невежда этому верит

Ира Колегова

Нет там такого. Чтобы стать лучше, нужно желание и послушание библейским принципам. Сейчас Богу не нужны жертвы животных, ему нужна жертва хвалы. Наше время, силы для исполнения его воли.

Елена Тупикина

Несомненно, нужно убить в себе главного "демона" - похоть очей и взять власть на своим "языком"...