Александр Толмачёв

Мир катится в пропасть. И это серьёзно. Кругом сплошное сумасшествие. Где та моральная и нравственная сила, которая спасёт?

Смотришь на простую бабу и понимаешь что она сумасшедшая. Слушаешь уважаемого политика и понимаешь что и он сумасшедший. Отошли от великих. Только они знали как правильно.

Игорь Тофан

Поднимитесь над сумасшествием. Займитесь творчеством. Или заботьтесь о животных.
Мои картины спасают от сумасшествия.

Михаил Бурханов

в нас, в каждом их нас.

Лёха Гучев

Только в нас самих, нигде больше....

Sereha Antipin

это РОССИЯ

Todasca

в глобальном масштабе я ее не вижу

Слава Калошин

Вы живете во время, названное "последними днями"- правления человека над человеком. То- что видите- признаки времени.

Раиса Козочка

НЕ, ПОСТАРАЕМСЯ УСТОЯТЬ !
Полное интервью американскому телеканалу CNBC https://www.youtube.com/watch?v=4OOiWvsarXs&list=PLAXwNHxtmhsN5fDNubznpxOjGx9Txm0PY
Дмитрий Медведев ответил на вопросы телеканала CNBC об актуальных
вопросах внешней политики: влиянии санкций на экономику, сближении
России и Китая, отношениях с руководителями США и Германии.

Интервью вышло в эфир в программе Squawk Box, которую ведет известный журналист и аналитик Geoff Cutmore.

Ира Ситникова

Ее не видно, но она есть и набирает силу. Утро Эры Водолея на дворе.