Елена Павлова

Приведите примеры самой-самой низкосортной на ваш взгляд попсы (конкретные песни)

Анаттолик Короткевич

Отечественная попса (особенно плана Иванушек, Руки в верх, Сердючки и т. д. ) Вика Цыганова (опять же) В общем много музыки в стиле"сижу и слушаю попсу и чё то чешется в носу--а ты не суй в попсу свой нос то не музыка а понос"

Юлия

Песни группы Руки вверх! Это просто верх тупизма и примитивности. Не понимаю, как русский человек может писать такие текста (стихами назвать язык не повернется) , еще больше недоумеваю от того, как это слушают адекватные люди.

Анастасия Любимова

Винтаж-Стереотипы
Серебро-Люба
Натали-О боже какой мужчина

терпеть такую попсу не могу, вот Пугачёва - совсем другое дело, у нее раньше был поп высшего класса. Послушайте песни "Белая дверь", "Балет", "Ты на свете есть"...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Список примеров будет бесконечен. Проще перечислить неполный десяток удачных поп-песен. 🙂

Татьяна Максимова

Все песни Пугачихи

Юрий

Пфф.. . прокатись на маршрутке, обязательно че-нить услышишь))

Наим Тахиров

ласкавый май...

Пассив Andrey

"О, боже какой мужчина" Натали
"Ветер с моря дул... " ее же

почти весь репертуар радио Ру фм.

"Плачет девушка в автомате"

Денис Петроченков

Многие песни начала 90х