Ирина Федотова

И тут Остапа понесло.. . А вас когда последний раз несло? И по какому поводу?

Елена Аксененко

постоянно
с поводом и без

это от настроения зависит

Марианна Бурыкина

пронесло после капусты квашеной

Мария Агамалян

Молоко с огурцом.

Ольга Зибер

Бывает, съем какую-то гадость, так пронесет!

Св
Светлана

Куда несло?)))))))))))

Солнечный Зайчик

Когда изрядно выпью и есть соответствующие настроение и компания. ))

Светлана Корнишова

чуть больше года назад. . сходила называется с девочками.. хорошо пошло... 3 дня болела))

Александр Матвеенко

Вот по этому - http://peers.tv/entities/38008572. Я вообще к геям нормально отношусь, но чтоб такое.. .бррррр

Ника Шпак

Да вот намедни приснилось, что я в каких-то Васюках в шахматном клубе сеанс одновременной игры организовал и речь там произнёс. . .))) Вот там меня и понесло )))

Далер Джабаров

Последний раз понесла 28 лет назад. Повод? Родился мальчик 3 500 )