Светик Егорова

Почему со временем, ответы многих отвечающих, становятся все более разнузданными? "Остапов понесло"?

Некоторые "авы" запоминаются. Человек отвечает на вопросы других, изначально по существу, затем как-то не совсем по существу, потом совсем не по существу, и наконец, вообще начинает исходить "на говно". А вопросы примерно одинаковы. Детский синдром привлечь к себе внимание? Типа, дерну девочку за косичку, или вылью ей чернила на спину-она ведь мне нравится.)

Евгений Суворов

и что самое интересное - все думают о других, не о себе.. .

я тоже....

Алексей Горелов

"А вопросы примерно одинаковы. "..
И сводятся к нескольким модным на сегодняшний день темам. .
Раз ответишь, второй раз чуть по-другому ответишь. . На третий раз ссылку дашь - сам ищи. . На четвертый раз нах пошлешь. .
Один из вариантов. . 🙂

Валерия Николаичева

Чувствуют безнаказанность, это как Пуськи, если бы сразу их прижали (после первых акций) они бы не бесновались в церкви!

Алёна Иванова

Да, конечно... Некоторые вопросы тоже следу. т по тому же пути... Вам так не кажется?? ? Попрошу не трепыхаться....

Юл
Юлия

Со временем начинаешь по вопросу понимать, кто и что и зачем его задают, кто то получить ответ, тут все нормально, а кто то пытается влиять на общественное мнение, манипулировать, кто то еще хуже, просто отрабатывает поставленную задачу спец служб. Обратите внимание, тут нет негатива про Израиль, США, Европу, Прибалтику и тд, но сколько от туда их тут и все дают советы, то журавли не по нраву, то Путин что то или не так посмотрел, то кому то газ нужно бесплатно, а много вы тут про Гуантанамо читали, а про Крымск о-о-о-ого, а вот про Новый Орлеан, многие и не знают где это.... Вот и ответы, обрезать сразу, пресечь

Маньяк Фишер

Верно "Остапов понесло" Безнаказанность страшная сила, а понимание того, что тебе за это ничего не будет пробуждает самые негативные черты характера.
А ведь в жизни эти люди скорее всего тихие мямли, с которыми никто не считается. Зато здесь у них другая жизнь, здесь они не меньше, чем "Агент007"

Егор Слукин

А ить про вопросы та же фигня!

Антон

Видимо не могут самовыразиться)

Володина Елена

Не бери в голову. А вообще, х-ли обсуждать чужие ответы? Это вроде не по правилам, за это и нагрубить не грех.

Екатерина

Возможно, всё зависит от настроения в момент ответа на вопрос.

Ст
Стасик

Что поделаешь, такова природа человека. Хорошо, что не каждого )

Мария Солнцева

Не замечала! Умные и интеллигентные, которые запоминаются сразу, никогда себе такого не позволяют. Правда таких малоНо те, которые как Вы говорите становятся "разнузданными" изначально такими и являются!

Ирина Котлыбулатова

Максимально стараюсь избежать эмоциональной чёрной окраски
и не имею дурную привычку заходить в комменты с пеной у рта.
Человек имеет право спросить, а я имею право отвечать!!)) )
Бывают конечно исключения, когда спрашивающий злоупотребляет манипуляцией. психологическими трюками внушения на людей, постановка вопроса умышленно не верная. Тогда я просто указываю именно на это!!)) )
Словом, люблю позитив!!)))

Николай Клягин

Как говорили в присно памятные советские времена, "они долго скрывали свою гнусную сущность под маской порядочности! ":)) А если серьезно, то с одной стороны, если это новичок, то примеривается. а с другой, как в реале жизнь меняется, так и на проекте. "Ответы" - зеркало реальной жизни, как мне кажется. вот и все.

Denis Vakylenko

Человек проявляется в деле, а у нас в ответах. Волнует другое, чем дальше, тем больше становится хамства и пошлости...

Надежда Пискарева

На разнузданные вопросы - разнузданные ответы.
Отвечающие понимают, что любители много вопрошать, вживаясь в свою роль, начинают сочинять вопросы.

Дарья Грачева

"...Дай, Господи, мне видеть мои согрешения и никогда не осуждать брата моего, который благословен во веки, аминь". Христианская молитва.

Дмитрий Михальченко

еслиб вопрошаюшие сознательно не доставали ненужными коментами .. было бы все прекрасно .. когда начинают доводить до точки то уже и не рад что ответил ..поэтому мысля одна отделатся ..но человек такое паскудное создание что слов тип до свиданье или отвали непонимает или не хочет понять и прихдится его посылать в даль светлую..))

Жанна Водяницкая

Особенно Поболь вон думает всегда "по существу",95% ответов - бессмысленно ляпнутое не пойми что ради балла.

Почему? Потому что проэгт для этого и существует.

Виктория Калиничева

Резвится в силу своего воспитания и интеллекта)

Татьяна Неретина

Им делать нечего...

Александр Мерзляков

Невоспитанность свою люди хотят показать всему Миру!

Сергей Конев

Надоедает отвечать культурно, веселятся таким образом

Ко
Коля

http://otvet.mail.ru/comments/answer/421297953/comment/77472759/

верят в свою безнаказанность... пользуются положением (((

Алексей Свет-Ясный

освоились и требуют внимания!

Александр Анисимов

В каждом вопросе уже есть ответ. Ваш - не исключение

Jun

не всегда и не у всех

Паша Максимов

надоедает все понемногу

Nootsall Murzabekov

Не мы такие-жизнь такая!

Наталья Василенко

а чё,какой то серьёзности хотели? ну так это вам в программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ

Amante De La Muerte

Я девочек за косички не дергаю - больно надо.
И вообще с девчонками не вожусь)

Таня Еремина

Трудно разумному долгий вести разговор с дураками. Но и все время молчать-сверх человеческих сил. ' Феогнид из Мегары

Светлана Голубева

Всякое бывает)

Виктория Кондрова

Постепенно психика нарушается

Александр Тумайкин

мы это делаем уже по привычке

Екатерина Абрамова

Видимо, нравы повольней не стали запретными.

Ольга Самелюк

Это развлекательный сайт ...Привыкайте...

Кс
Ксюша

С волками жить, по волчьи выть...

Костя Кондр

Может надоело на проекте и нет для них ничего новенького...