Ю*
Юлия ***

Какие салонные процедуры Реально помогают от ломкости волос?

Я крашу волосы светлой, качественной краской раз в два месяца, свои волосы у меня темные, из за этого сразу видно на сколько они растут. Это примерно 1,5 см в месяц, не очень плохо я думаю. Но в длинне они по моему даже уменьшаются. Ломаются. Маски, шампуни, все не помогает. Недавно присмотрелась к процедуре Кератинового выпрямления, обещают невероятные результаты на 4-6 месяцев. Но это довольно дорого, на мои волосы (чуть ниже лопаток) и мне интересно, есть ли другие способы избовиться от ломкости? Заранее большое спасибо)

Алена Ивасенко

восстановительный курс капсулами. упаковка из 12 капсул стоит 1500 тысячи рублей. чередуя мытье головы через раз их надо использовать. (как использовать подскажут в салоне либо спец. магазине) их много разных видов и у каждого разное применение. ты увидишь результат с первого применения поверь. . почитай отзывы http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CCQQFjAA&url=://irecommend.ru/content/ampuly-dlya-volos-dikson-dikson-ristrutturante&ei=lvw-VIWiC4i_ygOkiYAI&usg=AFQjCNEmzemS25g9fpxhoJYhWw-Gc6ZHRg&sig2=k5JkaMyJiyiGpJw_PR6pTw&bvm=bv.77648437,d.bGQ