Натали П

Подскажите пожалуйста, телефон Нокиа 301 когда звонит ничего не слышно динамик очень тихий я каждый раз пропускаю вызов

Вячеслав Юрьевич

в настройках жми звук и регулируй

Сергей Илюхин

Добавить громкость - можно. Для этого в Меню - Настройки - Сигналы - Громкость сигнала нужно выставить предпоследний уровень громкости (4) и сохранить изменения. Далее в Меню - Мультимедиа - Эквалайзер выбрать один из своих эквалайзеров, поставить все бегунки эквалайзера вверх, сохранить эти настройки, включить этот эквалайзер.
Теперь телефон будет играть на максимальной громкости.

Па
Паша

возможно пора новый динамик купить вот тут должно быть www.mobile-parts.ru