Sahib Abidov91

"Курю" - это тоже чувство? ..а КАКОЕ?

Екатерина Люст

чувство убитого времени

Антон Рожко

Непередаваемое, дым!)

J*
Julia ******

чувство орального удовлетворения

Игорь Папко

Среди профессиональных актеров считается, если актер показывает переживание куря сигарету, значит он слабый актер

Даха

Оно на столько классное, что словами нереально объяснить.

Наталья Турманенко

Это мощное чувство - схожее по силе с той которое испытывает ...например коллекционер или собаковод ...рассматривающий медали и дипломы своего питомца. По большому счёту - это можно поставить в один ряд ...с основными физиологическими потребностями...)

Марина Вдовина

Состояние курящего не представляю) Но сразу вспомнился Шерлок Холмс с его трубкой и потрясающими выводами и наблюдениями)

Ирина Солошенко

могу дать координаты специалиста, полностью избавляет от курения, услуги платны.