Павлик

Зачем мужчины врут, что им нужна женская душа? им же важен только возраст) вот я сейчас выгляжу лучше и стала лучше ,

чем 20 лет назад, а вот поклонников что-то поубавилось) ) Ну и стоит ли верить мужчинам после этого? Брешут?))

Анастасия Шишова

иди сюда я тебя пожалею.

Юлия

Не гонись за количеством, Николавна:) ) ) - Если стала лучше (читаю - умнее) , должна превыше всего ценить качество!:)

Александр Денисов

ну вот скажут они в лоб, что им нужно на самом деле, ну и будут все в шоке, и долго ещё так будут, и кому с того хорошо? а так вроде прилично всё.

Alexey К*******

Все врут нет человека который никогда бы не врал

Анастасия Шацких

Фото присылайте я вас не обману)

Жм
Жменька

В хорошей бабе важен борщ,
Намытый пол и винегрет
Красивый и упругий торс,
Глубокий трепетный минет

Владимир Бобков

Хорошая самореклама. Не брешут, просто люди с возрастом труднее сходятся.

Борис Куликов

Смотря какой мужчина, все разные, и нельзя всех под одну гребенку, значит пора выходить в люди, где есть скопления мужчин, и хватит сидеть дома!

Татьяна Конева

сейчас не век платонической любви, однако. ищите любовь по интересам