Дмитрий Гаврилов

Почему новоросия остановилась возле донецкого аэропорта?

Евгений Максименко

говорят, очко у неё не железное ...

Елена Кузнецова

Все, кто пытался захватить донецкий аэропорт, либо мертвы, либо отступили.. .
может с шереметьево или внуково попробовать...? вдруг повезёт...

Для того, чтобы расслабиться в аэропорту Донецка надо захватимть поселок Пески, где стоит тяжёлая артиллерия украв... .

Никола Ф

Да ладно.... Правда, что ль?

Максим Мезин

а ты видел, как взрывается хотя бы граната?

Андрей Щипилов

По соглашению с Парашкой там надо закопать не менее 5000 героев с майдану: )
А то котел под Иловайском не всех сварил:)

Ju
Justinas

В смысле отчего не токое гнильё как перавосеки, которые оттуда детей расстреливают?

Александр

Да идиоты .. перемирие заключается для того, чтобы использовать самые гнусные способы войны и кричать что его нарушает противник, сам себя бомбит и убивает. Поря бы уже настоящим террором заниматься, головы отрезать пленным, как "законные" власти Киева