Максим Гераскин

что делать если влюбляешься в лучшего друга?

общались 3 года, нравился как друг. несколько дней назад, он попросил разыграть сцену тип встречаемся, и я влюбилась что делать?

просто, так задумано было, чтоб одна девка от него отстала

я так-то и не лезла, меня попросили помочь, а я что должна была сказать? "мы с тобой 3 года как лучшие друзья, я знаю о тебе все, ты обо мне тоже, но нет" так что ли?

Кумушка Сабирова

трахаться.
Какой другой ответ Вы ждёте тут?

Alisher Mamajanov

люби дальше это свободная страна

Мария 89

Радоваться

Елена Burtovaja

О какой хитрый друг. Сцену типа встречаетесь ))).

Сергей Рассказов

подожди немножко. . не торопи события. .
может и у него появились к тебе чувства. . не спугни их ненароком. .
а если нет. . то и нет. . просто всё пройдёт. .у тебя пройдет.. влюбленность еще не есть любовь. .
живи пока. . просто живи. . как обычно..

Алла Исаева

Да лишь бы взаимно

Саша Сорока

если ты ему тоже нравишься, то совет вам да любовь!

Александр Экгардт

Единственный способ женщине стать другом, это.... знакомая-любовница-друг.
Это миллионы раз подтверждалось. Т. е либо он знакомый, либо есть шанс стать любовниками) ) Выбирай, что тебе больше по-душе)

Александр Фатюхин

не лезь в чужую личную жизнь. в этом плане-отойди в сторону. пусть разбирается сам.

Lena

Ты не Батищева, а Мудищева. Больше и добавить-то нечего...

1Елена 1Королева

это был не друг, а твой будущий жених.