Игорь Мишин

среднее годовое количество осадков на Кольском п-ов? в миллиметрах

Со
Софья

Среднегодовое количество выпадающих в районе осадков в виде дождя и снега составляет 450миллиметров. Среднее годовое значение относительной влажности - 79 %. Средняя годовая температура воздуха на побережье Кольского полуострова 0.4 градуса Цельсия.