Ирина Ларина

Я переустонвливаю windows и я дошел до второго шага ПРОГРАММА УСТОНОВКИ ПРОВЕРЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕО

а пока она проверяет может кто то знает что будет дальше может какийто ошибки ещё что не знаю что будет только объясните всё в подробностях пожалуйста и ещё как долго вот эта ПРОГРАММА УСТОНОВКИ ПРОВЕРЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕО будет грузится

Капитолина Шакирова

не более 2 минут, далее подготовка рабочего стола и вуаля - ось встала

Юлия Эркенова

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=725571&start=120
Рекомендуют удалить папку ОЕМ.

удалить папку $oem$, а запуск окна "Установка
приложений пользователя" осуществите через "Автозапуск" диска или из
папки install с диска запустите приложение GPInst.exe

З. Ы. кривая сборка- вот и кривое решение какое-то 🙂.