Алексей Карпов

Что делать после устоновки нового драйвера на видео карту оценка производительности уменьшилась с 4.5 до 3.2! Помогите!

Ириска Сладенькая

Если в играх не заметили появившихся после обновления драйвера тормозов - ничего не делать. Мало ли какую глупость вындовс написал...

Кристина Грудинина

Не все то что новое, подходит к вашему старому железу. Что вы все гоняетесь за этими драйверами? Думаешь станет лучше? Не станет. Установи старый драйвер.

На
Надежда

сделай откат драйвера