Masha Volkonskaya

Что сделать с видео картой чтобы она выдавала максимальную производительность?

Взял игру, она на рекомендуемых требует NVIDIA GeForce 8800, а у меня NVIDIA GeForce GT420 и игра на средних настройках притормаживает и играть становиться неприятно, дайте совет, что делать?

Alex Korn

разогнать но это малось опасно или поменять всё других вариатов нет

Артур Нагай

на низких попробуй или сменить разрешению экрана в игре