Гульмира

У меня проц на ноуте iNTEL PENTIUM 2.4 ГГЦ мне сказали когда я ноут брал шо он на ровне с i3 это правдо?

я ноут брал в прошлом году 5 косарей гривен отдал

Влад

Если сравнивать с i3U(урезанный) то почти одинаково, если нормальный мобильный i3 то пентиум сливает.

Николай

Даже если пенек и i3 на одной архитектуре, у первого обрублен кэш и гипертрейдинг. Они никак не могут быть на равных.

Юр
Юрий

Да ...по той цене по которой его тебе впарили он наравне ...То есть стоит одинаково ...

Олег

Смотря какой у Вас пентиум и смотря какой i3, по частоте да может и на ровне а вот по производительность точно отстает очень!

Вмваипаир

Я тоже могу сказать что АМД К6-2 лучше Рентиум 4. От этого производительность АМД К6-2 не возрастет.
Вообще топ Пней, достает дна i3. Но топ i3 будет лучше пней.

Ег
Егор

i3 стоит намного выше твоего днищенского пентиума