Татьяна Миронова

Болит левый бок спины. Давно был гастрит... ну.. . в июле кончился. Сегодня съела много сладостей. Почему???

Может ли болеть из-за много съеденного шоколада? Температура 36:8....(так, если что...)

Валерия Оганесян

Гастрит, если он хронический никуда не денется. Шоколад при гастрите нельзя! В поясницу боль часто отдаёт при панкреатите. Надо проверить поджелудочную.