Er Er

почему болит левый бок живота наверху

может раз в три недели.... резкая боль. (это у дочки, только в школе.... дома такого не было)

Ульяна Казакова

Беременная ты или пмс.

Жанна Солонович

Может кишечник

Танечка Волошко

Поджелудочная. Надо есть меньше жирного (особенно избегать орехов и семечек) , жареного, кислого и никакого алкоголя.

Наджибулло Лутфиллоев

Нас учили с первых дней: никаких диагнозов без осмотра. Там много всего: селезёнка, угол толстой кишки, поджелудочная железа, желудок, хрящевой свободный конец 11 или 12 рёбер.. . Да что гадать? Сходите к тому, кто может вас осмотреть (лучше, наверное, терапевт) . Он и диагноз точнее скажет и совет дельный даст. Тут вам понаставят вероятных диагнозов - ответственности за вас они не несут да и осмотреть не могут.