Света Лукичева

Кто принимал акнекутан?

Врач прописала акнекутан 16 мг утром, 8 мг вечером. Т. е. 2 таблетки в день разной дозировки. Пить пол года. Через месяц показаться ей. Кто принимал этот препарат, расскажите поподробнее помог ли он вам, во время применения и как было после его отмены?

Оксана Третьюхина

я пил роаккутан, аналог этого препарата. Пил около 7 месяцев, набрал кд. Закончил курс в марте 2014, по сей день кожей доволен