Татьяна Рыбакова

Физические нагрузки! можно ли человеку заниматься спортом, если он принимает Роаккутан/Акнекутан?

Cветлана

Причем тут идиот? Больше сказать нечего? Заниматься спортом можно. Данный препарат нужно принимать осторожно, под наблюдением врача, не превышать дозу и только в тяжелых случаях, когда от прыщей ничего уже не помогает.

Надежда

человек который принимает этот препарат - идиот.