Андрей Матвеев

Вопрос по теме WWE.Кто подскажет почему Сэт Ролинз предан групировку "Щит"???

Ни
Никита

он называет себя ультимейт оппортунист, что значит, что он человек, использующий любой шанс. Во время фьюда щита и эволюции, Трипл Эйч тайно сделал ему предложение, по которому Сет кидает щит, за что получает кучу прибыли от руководства.. . как видно, он в мейн эвентах, носит мани ин зе банк контракт и имеет возможность выбирать себе соперников и условия боя. Плюс, как говорит сам сет, он создал щит, собрав неизвестных ребят из ЭНЭКСТИ, значит может и закончить его существование.

Макс Хомяк

Щит воссоединился!!

Um
Umeedy

И Дин предал Сета)