Настенька

Когда ты сошёл с ума и сходишь дальше, как себя лечить, потому что сам себя извёл и извожу морально дальше

Но иногда через месяцы удаётся сделать стоп минуты на 3, чувствую что хочу жить к примеру, и чувствую что ничем не болею. Как себя вылечить самому, свою духовную сущность?

Ксения Гудова

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Не надо годами мучиться и изобретать колесо. Есть много наработанных методик, которые с успехом применяются психотерапевтами .

Андрей Мальцев

Идти в церковь. Ищите батюшку при монастырях или лаврах. Сходите к Матронушке. Читайте молитвы от чародейства и прочие. Помогайте своей душе.

Ольга М

К врачу, к психотерапевту, срочно. А попутно ещё в храм ходить, исповедаться и причаститься.